Главная Новости

Ремонт телевизоров Philips в СПб на дому

Опубликовано: 14.10.2018

видео Ремонт телевизоров Philips в СПб на дому

Ремонт Телевизоров Псков - Псков

Телевизоры Philips: новые решения

Ассортимент продукции Philips поражает воображение. Этот голландский концерн выпускает светотехнику, мобильные телефоны, медицинское оборудование. Но особенной известностью пользуются бытовые приборы Филипс: кухонная техника, медиаплееры, холодильники и, конечно, телевизоры.



— В чем особенности телевизоров Philips?

Компания Филипс – лидер по патентам в области телевизионной техники. Одной из первых она стала выпускать телевизоры с функцией Smart. Такие «умные» аппараты подключаются к Интернету, с их помощью можно записать любую телепередачу, общаться в социальных сетях, смотреть фотографии. Разработчикам Philips принадлежит и уникальная технология подсветки Ambilight, создающая эффект объемного изображения. В ближайшее время планируется совместный выпуск телетехники с фирмой AOC International TPV Technology. Но даже относительно старые модели компании отличаются достаточно высоким качеством, а значит, и высокотехнологичной конструкцией. Поэтому ремонт телевизоров Philips в СПб требует использования такой же качественной аппаратуры, программ диагностики, инженерных приборов.


Ремонт Телевизоров Екатеринбург - Екатеринбург

— Какие сложности возникают при ремонте телевизоров Филипс?

Среди возникающих у телевизоров этой марки неисправностей особенно часто встречаются дефекты кадровой развертки, поломка ресивера и матрицы (в LCD-моделях), сбои в звуковом процессоре. Опыт работы нашего сервис-центра показывает, что ремонт телевизоров Philips в СПб лучше производить на дому. Это дает возможность не тратить ресурсы на транспортировку аппарата и позволяет заказчику сэкономить деньги. Вы можете позвонить в наш сервис-центр и вызвать мастера на дом. Инженеры-электронщики нашей компании приедут в любой район Санкт-Петербурга, отыщут причину неисправности и произведут высококачественный ремонт телевизоров Филипс в СПб. Итоговая цена зависит от сложности устройства, причины поломки и других факторов. Но во всех случаях мы придерживаемся гибкой ценовой политики, поэтому многие заказчики обращаются в наш сервис-центр не один раз.


Рабочий процесс в Сервисном центре SaveMobi

Ремонт телевизоров Philips в СПб: удобно, быстро и качественно

С развитием инженерных технологий конструкция телевизоров становится все более совершенной, а значит, и сложной. Давно прошли те времена, когда починку телевизора можно было доверить любому мужчине. Сегодня доверить ремонт плазменных, проекционных и ЖК-телевизоров Philips в Санкт-Петербурге стоит только профессионалам. Наш сервисный центр располагает всем необходимым для точной диагностики неисправностей и успешного устранения неполадок:

Опытом и знаниями дипломированных инженеров-электронщиков. Качественной ремонтной аппаратурой. Оригинальными комплектующими для телевизоров любого года выпуска.
rss