Главная Новости

Продажа шин и дисков на отечественном рынке

Опубликовано: 13.11.2018

видео Продажа шин и дисков на отечественном рынке

VIATTI на Балканах - тестирование шин в условиях реального автопробега

Продажа шин и дисков на отечественном рынке

Современный мир не сможет сосуществовать без автомобильной отрасли. Сейчас практически все перевозки осуществляются транспортом. Для функционирования техники требуется постоянное обслуживание и замена расходных материалов, одним и из которых являются шины. Автомобильная резина изнашивается постоянно, так как покрытие дорог не идеальное. Также требуется сезонная смена «обуви» для машины.



читать подробнее

Грузовик МАН

Грузовые транспортные средства выпускающиеся предприятием MANSE, можно с большой уверенностью назвать надежными. В этой статье мы будем говорить о новинке данной компании, грузовике, который способен оправдать на сто процентов все средства, которые были в него вложены.


Сеть шинных центров "Ведущие колёса". Ульяновск, пр-т Туполева 19А.

читать подробнее

Выгодная аренда манипулятора

Современный бизнес состоит из множеств услуг и их видов. Основой всего и вся является — транспортировка. Действительно, благодаря услугам перевозчиков, торговые сети и другие розничные магазины получает товар вовремя. Особенно это важно для товаров, чей срок годности/эксплуатации достаточно мал.


CORDIANT POLAR SL: обзор зимних шин. КОЛЕСО

читать подробнее

Что такое качественная экспресс-доставка?

С каждым домом современная служба курьерской доставки начинает работать все качественней и все современней. И вот сегодня без специальных курьерских услуг не может качественно и грамотно функционировать ни одна компания, поскольку здесь присутствует много сложностей и тонкостей, которые нужно учитывать для достижения поставленной цели на должном уровне. На данный момент видов услуг предоставляется очень много, поскольку каждая из них направлена на выполнения определенных поставленных задач. Но вот среди них всех особым спросом пользуется именно экспресс доставка.

читать подробнее

Телефоны на 3 сим-карты становятся необходимостью

Давно уже прошли те времена, когда иметь мобильный телефон считалось роскошью. Постепенно простые устройства сменили телефоны с двумя сим-картами, а сейчас ничего не обычного нет в телефонах, рассчитанных на 3 симки. Такие девайсы, в первую очередь, рассчитаны на поиск самых выгодных тарифов для совершения звонков.

читать подробнее

Измерение износа шин

Если обращать внимание на шины и диски для автомобиля, то чаще всего именно шины приходится менять из-за износа. Но как понять, когда это время настало?

читать подробнее

Преимущества магнитных сверлильных станков

Работы по металлообработке иногда необходимо проводить в «полевых» условиях. Например, требуется просверлить отверстие для закрепления какого-либо оборудования на верхних уровнях высоковольтной мачты или дымовой трубы, и жесткие условия к углу наклона отверстия не позволяют выполнить его с помощью ручной сверлильной машины. Можно снять, или (если это невозможно) вырезать часть конструкции и доставить её в мастерскую для работы, или воспользоваться сконструированным именно для таких целей магнитным сверлильным станком.

читать подробнее

rss