Главная Новости

Ботильоны – модная обувь для женских ножек — Советы мамам

Опубликовано: 13.11.2018

видео Ботильоны – модная обувь для женских ножек — Советы мамам

Кроссовки: Полное видео. Секреты стилиста в видео блоге Идеалистка Людмилы Заичкиной

На протяжении многих сезонов ботильоны остаются популярной моделью обуви. Именно в такой обуви наши ножки выглядят изящнее и стройнее.


ПЕРВЫЙ В РОССИИ ОНЛАЙН-ПОКАЗ ОБУВИ

Благодаря Елизавете II мы с вами имеем возможность носить ботильоны. Первая пара ботинок по щиколотку была сделана по заказу её величества. В юности монаршая особа Елизавета II страдала из-за своих слишком худых лодыжек. Выход нашёл дизайнер из Франции Роже Вивье, создав нечто среднее между туфелькой и сапогом – обувь, закрывающую лодыжку. Отсюда и французское название такой обуви – ботильоны. Покупать ботильоны мы предлагаем на сайте https://marigo.com.ua/zhenskaya-obuv/demisezonnaya/botilony/ .


Модный приговор 6 07 2018

Хотя в СССР такую обувь именовали менее изящно – полусапоги. Королеве такая обувь понравилась. Хотя Елизавета II никогда не была законодательницей моды, но новинку заметили, обсудили и стали носить по всему миру.Выбирая такую обувь, помните одно важное правило: высота ботильонов обратно пропорциональна длине юбки. С длинной юбкой ботильоны сочетать не стоит, так ноги будут казаться короче. Эта обувь также великолепно смотрится с обтягивающими джинсами, легинсами и укороченными брюками-дудочками. В качестве альтернативы можно обратить внимание на обувь кэт.

В сезоне «весна-лето 2018» дизайнеры сделали акцент на каблук. Он может быть любой формы. Супермодной считается обувь с самым необычным каблуком. Зауженные носки опять в моде. В такой обуви ваши ножки будут выглядеть стройно и сексуально. Блеск золота – основной тренд сезона, но золотой должна быть только одна деталь в обуви, например, ремешок или платформа. Особенно актуальными среди цветной обуви будут пурпурные и синие ботильоны, однако эти цвета делают акцент на полноте ног, поэтому их следует выбирать женщинам со стройными ножками. Обувь, декорированная заклёпками, шнуровкой и шипами, будет смотреться очень стильно и оригинально, а самое главное – она на пике популярности в этом сезоне.Выбирайте, экспериментируйте и будьте в тренде!

Поделиться с друзьями

rss