Главная Новости

Зеркала спален

Опубликовано: 13.11.2018

видео Зеркала спален

Use Mirrors to Make Your Bedroom Look Bigger

Итальянское зеркало в интерьере спальни получило повсеместную любовь и признание истинного произведения искусства. Итальянские изделия премиум-класса отличаются исключительным вкусом и превосходным качеством. На современном этапе развития мебельной индустрии прослеживается неизменная востребованность и не проходящая мода на модели изящных итальянских зеркал. Благодаря своим особенным секретам и использованием передовых технологий, каждой итальянской фабрике удается создать свой индивидуальный образ непревзойденной по дизайну и оригинальности продукции.



В производстве зеркал для спален, итальянские мастер славятся использованием венецианского стекла. Такие модели без искажений отображают точное отражение. У серебряной амальгамы, покрывающей стекло, с уникальным секретным составом, отличные показатели влагостойкости.

Распродажа чудесных моделей зеркал в спальню из Италии, представленных на сайте http://blissinhome.com, порадует бюджетными ценами и непревзойденным качеством.


Спальня . Кровать , шкаф , туалетный столик зеркало и полки . CLEAF

Ведущие европейские производители, в частности итальянские: Zanaboni, Visionnaire, Turati And C., Turri, Vismara, Saint Babila (Rivolta), Spini предлагают купить зеркало в спальню по доступной цене.

Роскошные модели зеркал славятся своей великолепной оправой из ценных пород древесины. Для зеркала в спальню, в зависимости от стилевой направленности интерьера, вы можете выбрать посеребренную или позолоченную оправу, искусственно состаренную или украшенную утонченной инкрустацией.

Зеркало в спальне, являясь ярким и видным аксессуаром, волшебным образом преобразует пространство. Особенное вдохновение итальянских художников помогает им в создании непревзойденных зеркал. В своих изделиях мастера отдают дань женской красоте и поэзии южной природы.

Утонченный дизайн и неотразимая презентабельность итальянских зеркал в спальню характерны ультрасовременным моделям ведущих фабрик апеннинского полуострова: Salda Arredamenti, Savio Firmino, Bakokko, Vaccari International, Rugiano, Smania, Angela Bizzarri, Tosato и других.

Творения фабрики Turri славятся органичным переплетением причудливости и гармонии, коллекции Savio Firmino и Luciano Zonta выделяются среди других размахом и роскошью, изюминкой фабрики Salda Arredamenti стало небольшое ретро-зеркало с высокой ножкой, а отличительной чертой Volpi являются резные деревянные подставки для огромных напольных зеркал.

Производство зеркал для спальни известных фабрик Италии: Signorini Coco, Seven Sedie, Transition By Casali, Silik, Volpi, Vittoria Orlandi, Luciano Zonta, Ulivi выгодно отличается от конкурентов прекрасным качеством и применением уникального оборудования.

Некоторые фабрики отдают предпочтение провансу и производят скромные «иллюминаторы», отказываясь от роскоши, другие экспериментируют с этно-стилем, меняя дизайн выразительных деревянных багетов.

rss