Главная Новости

Лист для выпечки 40x27 см из стали с антипригарным покрытием купить арт. 50860. Дош хоум. PHOENIX

Опубликовано: 14.11.2018

Массивный и прочный лист для выпечки с высококачественным антипригарным покрытием и широкими ручками отлично подходит для приготовления сладких и соленых блюд. Благодаря толстостенному материалу лист имеет повышенную стойкость к деформации под воздействием тепла и стойкость к механическому износу, он достаточно тяжелый. Изготовлено из высококачественной толстостенной стали. Подходит для электрических, газовых и конвекционных печей, можно мыть в посудомоечной машине. Изготовлено из углеродистой стали, методом литья.

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из китайской стали. Оставить отзыв .

«PHOENIX» китайской стали «Дош хоум (DOSH HOME)»

Вы можете приобрести сталь из Китая декора « PHOENIX » « PHOENIX » в нашем интернет-магазине посуды. Противень продается поштучно.

Китайская посуда « Дош хоум (DOSH HOME) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Китая используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Сталь. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают сталь из Китая . Мастера из Китая производителя Дош хоум (DOSH HOME) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное Стальное изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Лист для выпечки 40x27 см из стали с антипригарным покрытием, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора PHOENIX : противень, форма для выпекания другая посуда. Посуда из китайской стали будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

rss