Главная Новости

Джинсы с дырками на коленях снова в моде весной и летом 2018 года

Опубликовано: 14.11.2018

видео Джинсы с дырками на коленях снова в моде весной и летом 2018 года

Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

Согласитесь очень сложно представить современный гардероб без джинс. Многие модельеры представляют совершенно разные модели и фасоны. Но, в 2018 году, особенно весной и летом в моду снова вернулись джинсы с дырками на коленях. Называются они очень просто — рваные, так как относятся к этой большой группе фасонов. Единственное, что отличает такие изделия — они более актуальны и смотрятся всегда сдержаннее, чем привычные рваные джинсовые брюки. В этом выпуске обсудим основные тренды, которые представляют модельеры в этом сезоне и посмотрим их на фото актуальных образов.


НЕДОРОГОЙ МУЖСКОЙ ЛУК ОСЕНЬ 2017. КАК И ГДЕ ПОДОБРАТЬ МУЖСКОЙ ЛУК НА ОСЕНЬ 2017?/ Lishop

В этом выпуске:

Особенности джинс с дырками на коленях

Мода на джинсы с дырками появилась в далеких 80-х годах. Тогда молодежь начала самостоятельно выражать свой индивидуальный стиль. Важной особенностью именно джинс с дырками на коленях является то, что они предмет свободной мысли и «острого слова». Они так и говорят: посмотри, какая у меня стильная и независимая хозяйка. Сегодня, мода немного изменилась и такие джинсы девушки начали воспринимать, как предмет молодежного стиля. Модель постепенно размыла рамки между стильным и агрессивным.

Одна из особенностей джинс с дырками на коленях заключается в их дикой популярности. Девушки начали носить такие изделия пару сезонов назад. В некоторых кругах считается, что эта одежда исключительно молодежная. И правда, их носят девушки от 16 до 23 лет, сочетая с колготками в сеточку. Такой индивидуальный стиль быстро распространился и превратился в модную волну. Ее сегодня стараются всяческими способами заглушить, так как считают такое сочетание современным моветоном.

С помощью модели с дырками на коленях можно легко спрятать некоторые недостатки фигуры. Например, подобная деталь легко отвлекает внимание от полных бедер. Также, можно и подчеркнуть красивые формы. Например, если у джинс имеется высокая посадка на талии.

Модные модели джинс с дырками на коленях в 2018 году

Существует не так много моделей, которые дизайнеры представляют с дырками на коленях. Такие джинсы, начинают постепенно выходить из моды в 2018 году. Поэтому не многие молодые девушки выбирают этот тренд для создания своего образа. Все же, давайте рассмотрим несколько наиболее удачных и стильных фасонов и моделей джинс с дырками на коленях или выше их на фото, которые будут наиболее актуальными в этом сезоне.

В первую очередь, обратите внимание на цвет. При выборе очередной модной модели именно оттенок играет большую роль. В моде все также остаются черные джинсы с дырками на коленях. Они подойдут стройным и полным девушкам. Белые джинсы с рваными коленями подходят исключительно худым модницам. Светлые тона являются универсальными, в отличие от темных они лучше смотрятся с разными вариантами уличного наряда.

Загрузка...

В моде сегодня брутальность даже в женском гардеробе. Поэтому в трендах 2018 года находятся стильные прямые джинсы с дырками на коленях. Некоторые изделия являются абсолютными лидерами по популярности среди молодых девушек и женщин. Прямые джинсы славятся тем, что они прекрасно корректируют фигуру и скрывают некоторые недостатки. Особенно, если у девушки полное телосложение, тогда такой фасон будет для нее очень уместным в качестве повседневной вещи. Попробуйте носить такой фасон с укороченными свитерами летом.

Девушкам, у которых стройная фигура подойдут джинсы скинни с дырками выше или на колене. Не забывайте о том, что такое изделие дизайнеры нередко выполняют в светлых или темных тонах. Если уверены в своей фигуре и в том, что скинни будут смотреться хорошо смело выбирайте черные или белые джинсы для создания уличного образа. Некоторые идеи для этого можно посмотреть на фото нарядов с таким фасоном, которые будут очень актуальными в 2018 году.

Как сделать дырки на коленях своими руками за несколько минут

Сделать дырки на коленях можно своими руками, если иметь представление о том, как они будут смотреться на фигуре. Здесь самое главное не переусердствовать и не превратить изделие в нечто, похожее на тряпку. Имея под рукой несколько инструментов, можно легко создать стильные джинсы за несколько минут.

В первую очередь потребуется сантиметр или линейка. Чтобы точно определить место, где будут разрезы. Измерять нужно ноги от линии сгиба бедра до колена в согнутом состоянии. Это нужно для того, чтобы при положении сидя дырки не сползали наверх. Измерьте длину и запишите получившееся число на бумаге.

Далее, нужны острые ножницы. Если хотите получить джинсы с потертостями все равно инструмент должен быть хорошо наточен. Если нет под рукой ножниц или они тупые, то воспользуйтесь лезвием. Разрез делается несколькими способами. Первый и самый простой — от бокового до внутреннего шва. При этом, разрез должен быть максимально аккуратным. Если случайно задеть один из швов, то дырка может сползти на заднюю часть ноги и в итоге джинсы выйдут из пригодности.

Второй способ сделать дырки на коленях джинс — это провести линию, отступая от швов 2-3 см. Он используется чаще всего, так как со временем изделие приобретает очень интересный вид и разрезы не сползают. Они сами собой встают на те места, где это необходимо. Если хотите сделать бахрому, то не используйте иголку. Такой способ давно вышел из моды. Сегодня в моде натуральная беспорядочность. Чтобы достичь ее максимально быстро, дырки можно потереть с небольшим усилием наждачной бумагой или об край твердой поверхности.

rss