Главная Новости

Страпоны - купить страпон недорого, цены, отзывы - секс шоп Emmanuelle

Опубликовано: 16.11.2018

Фаллоимитаторы-протезы – это страпоны, которые крепятся к телу с помощью удобных регулируемых ремешков. Полые фаллопротезы предназначены для мужчин, испытывающих проблемы с эрекцией. Эти дилдо имитируют качественно эрегированный пенис, предоставляя возможность полноценно заниматься сексом для удовольствия обоих партнеров. Большой выбор страпонов позволяет нашим клиентам в Москве купить нужный размер искусственного фаллоса. Эти модели секс-игрушек не имеют функции вибратора, но доставляют фантастические ощущения за счет рельефной поверхности.

Страпон секс игрушка

Страпон — это одна из самых популярных сексуальных игрушек, которые только можно найти в интим-магазинах. Название происходит от английского слова «strap-on», что означает «привязывать, крепить». Физически страпоны (их иногда ошибочно называют стропоны) представляют собой фаллоимитатор на трусиках или ремешках, которые могут использоваться обоими партнерами. Для чего стоит купить страпон и как использовать его для разнообразия в постели? Начнем с самого очевидного применения страпонов — в однополых женских играх.

Женские страпоны для лесби и супружеских игр

Обычно женский страпон — это трусики или ремешки с фаллоимитатором, часто встречаются модели с возможностью смены насадок. Они позволяют женщинам доставлять удовольствие друг другу, не имея очевидных физиологических особенностей. Кроме того женские страпоны (иногда встречается обозначение strapon) могут использоваться и в гетеросексуальных отношениях, давая женщине возможность почувствовать себя в новой роли и дать своему партнеру новые ощущения. Подобное проникновение в анус мужчины называется «пеггинг» и является распространенной сексуальной практикой во всем мире. Большой популярностью пользуются большой страпон, кончающий страпон, двухсторонний страпон и другие виды.

rss