Главная Новости

Самая дорогая кукла Barbie в мире — 300 тыс. долларов

Опубликовано: 17.11.2018

видео Самая дорогая кукла Barbie в мире — 300 тыс. долларов

Мужское / Женское - Богато жить не запретишь. Выпуск от 05.06.2017

Куклы Barbie известны всем детям. Наверное, не найдется ни одной девочки 4-12 лет, которая не мечтает о красивой кукле Barbie. Продажа этих кукол является рекордной во всем мире. Это самая узнаваемая детская игрушка.



Правами на эту ТОП-куклу обладает компания Mattel, которая совместно со Стефано Кантури, дизайнером и ювелиром из Австралии, разработала уникальную куклу по рекордной цене.

Кукла одета в элегантное черное платье, вечерние туфли. На шее шикарное дизайнерское колье с розовым бриллиантом. Драгоценный камень также украшают кольцо на пальце куклы. Прическа, макияж, одежда, все это тщательно продумано.


Мужское / Женское - Богато жить не запретишь. Часть 5. Выпуск от 09.01.2018

Дизайнер вместе с куклой объехал почти весь мир, после чего она была продана из аукциона. Неизвестный отдал за нее 302,5 тыс. долларов. Цена стала рекордной не только благодаря тому, во что одета куколка, но и за счет уникальности, ведь это единственный экземпляр, созданный дизайнером.


Самый маленький гриф за всю историю.

Для ее производства было потрачено несколько тысяч часов, в течение которых мастер изнурительно сидел над своим творением. Сегодня кукла находится в руках неизвестного, деньги которого были перечислены на исследование рака груди.

Спасибо за репост!

rss