Главная Новости

Подробное описание робота-пылесоса Irobot Roomba 531

Опубликовано: 17.11.2018

видео Подробное описание робота-пылесоса Irobot Roomba 531

iRobot Roomba Cleaning System (www.irobot.com.ru)

Подробное описание металлоискателя  Irobot Roomba 531

Супер - помощник в вашем доме за доступную цену это робот-пылесос Irobot Roomba 531! Ему  ничто и никто не помешает добиться в комнате идеальной  чистоты. Этот работяга  сэкономит ваши нервы и время и произведет уборку  быстро и качественно. Вы можете выйти из дома по своим делам, а через пару часов вернуться и наслаждаться чистотой. Вся пыль находится в резервуаре этого пылесоса. Единственная разница Roomba 531 от более дорогостоящих моделей — это отсутствие режима программирования. Требуется  всего-то нажать кнопочку «Clean» на пылесосе, и Roomba 531 собственными силами вычистит до 60 квадратных метров без всякой подзарядки.  Никакие провода больше мешать не будут, так как их нет у робота-пылесоса. Irobot  Roomba 531 разработан  для сухой уборки покрытий: ковров, ламината, плитки, паркета.  На одной подзарядке чудо-пылесос может убрать три комнаты. Затем он снова вернется на напольную базу для полной зарядки, чтобы снова быть готовым к помощи своим хозяевам. Между прочим, одной зарядки  хватит для уборки двух и даже трёх комнат стандартных размеров.


Робот-пылесос iRobot Roomba с системой AeroForce

Благодаря быстро вращающимся щеточкам мусор мгновенно и легко собирается в мусоросборник, щетки очень просто извлекаются и очищаются.  Roomba 531 превосходно справляется с шерстью ваших домашних любимцев. Он может  собирать как довольно таки крупный мусор размером до 10 мм, так и малюсенькие  частицы пыли и шерсти, с помощью фильтра тонкой очистки.  Прибор снабжён системой «антипутаница», благодаря которой iRobot Roomba 531  не застревает в проводах, бахроме ковров, шнурах.  С помощью лопастной щетки робот эффективно чистит вдоль плинтусов и в углах помещения.


iRobot Roomba Discovery 4210 Model

Бот оснащен датчиками перепада высоты, избегает падений, благодаря распознаванию ступенек и других возвышенностей. Перед тем, как наткнуться на препятствие домашний помощник  iRobot Roomba 531 понижает скорость, поэтому он не представляет никакой угрозы для вашей мебели. Стоит обратить внимание на сенсор Dirt Detect, который распознает особенно грязные  участки. При нахождении таких участков, робот-пылесос уделит им более тщательное внимание.

Можно применять в уборке пульт дистанционного управления, который приобретается отдельно. Обращаться с ним очень легко и просто. Пользуясь пультом, можно самим задавать последовательность и тщательность уборки в доме. С этим великолепным помощником Вы теперь можете забыть о повседневных проблемах !

Краткая  характеристика:

-тип пылесоса :   робот

-тип пылесборника :    контейнер

-сухой тип уборки

-объём пылесборника  :        1 л

-режимы движения :    1 (вдоль стен)

-самостоятельная подзарядка на напольной базе

-языковой модуль на русском языке

-вес : 3800 гр

-высота: 95 мм

-диаметр: 34 см

Комплектация:

-робот-пылесос

-напольная база для подзарядки

- аккумуляторная батарея , 18 Вольт , 3000 мА/ч, -зарядное устройство 220 Вт, 50/60гц

-нож  для быстрого очищения основной щетки

-ограничитель движения. (Устройство образовывает невидимую границу  посредством инфракрасного луча , за которую пылесос -помощник  не может пробраться.  Ограничитель передвижения  работает от 2 х батареек типа «С» )

-дополнительный заменяемый фильтр

-дополнительный фильтр тонкого очищения

rss