Главная Новости

Игра Соник бомберы | Играть онлайн бесплатно без регистрации

Опубликовано: 20.11.2018

видео Игра Соник бомберы | Играть онлайн бесплатно без регистрации

СОНИК(БОМБЕР) *2

Как играть:

Управление для двух игроков. Вы можете двигаться клавишами WASD и стрелочками, установка бомбы на пробел и Enter. В главном меню надо выбрать персонажа, чтобы начать сражение в лабиринте. Собирайте полезные усилители и пытайтесь обмануть соперника, чтобы победить всех.



Бесплатная онлайн игра на двоих, где предстоит сражаться в большом лабиринте. В роли бомберов будут знакомые персонажи из мультфильма Соник, которые станут соперниками на время битвы. Вы можете выбрать одного из четырёх героев, чтобы отправиться в бой. Формируется уровень, где сделано много разрушаемых блоков. Начинается пробивать дорогу к ближайшему сопернику, попутно собирайте всевозможные бонусы. Они помогут намного проще справиться с врагом. Каждый противник аналогичным образом пытается получить больше власти, чтобы нанести максимальный урон. В сумме система прохождения и правил простая.


БОМБОВСКАЯ ИГРА-Бомберы

Каждый игрок появляется в углу квадратной карты. Надо уничтожать некоторые преграды, чтобы расчистить дорогу. После взрыва могут появиться предметы. Зачастую можно увеличить радиус взрыва от бомбы и скорость передвижения. Наиболее ощутимый бонус заключается в ручной гранате, которую можно бросать через стены, находясь в полной безопасности. Вы можете проходить уровни в одиночку против компьютера, но будет интереснее играть вдвоём. Флеш игра Соник бомберы настолько универсальна, что понравится мальчикам и девочкам в любом возрасте. Обязательно разворачивайте игру на весь экран!

Похожие онлайн игры:

rss