Главная Новости

Какая фирма выпускает купальники для очень полных женщин?

Опубликовано: 21.11.2018

видео Какая фирма выпускает купальники для очень полных женщин?

КАКОЙ КУПАЛЬНИК ВЫБРАТЬ в 2017? МОДЕЛИ КУПАЛЬНИКОВ..

Трудно ли купить купальник очень большого размера для полной женщины? – Не трудно! Если Вы познакомитесь с продукцией венгерской компании BAHAMA , которая специализируется на производстве пляжных моделей для дам от 46-го до 58-го (европейских) размеров. 



Сегодня мы решили подробно рассказать вам об этом уникальном производителе и его ассортименте, который предлагается в Европе и на российском рынке под брендом Bahama Collection.

Компания Bahama была основана в Венгрии в мае 1975 года госпожой Марией Бартош, которая и поныне является её владельцем. Бизнес по-прежнему значится 100% венгерской собственностью. На фирме с собственным современным производством работает более 120 сотрудников. В их число входят модельеры и технологи, которые занимаются разработками основной продукции Bahama – стильных и комфортных купальников для очень полных женщин. Традиционно для щепетильного венгерского производителя все модели изготавливаются со строгим контролем планирования и качества. 


большие купальники для полных

В качестве сырья для своих продуктов фирма приобретает на международных выставках материалы итальянских и испанских производителей. Более того, отбираются эксклюзивные ткани, которые клиенты могут найти только у Bahama. Исключительность кроя, специальные фасоны купальников для очень полных женщин, их разнообразие, делают ассортимент компании поистине уникальным.


Купальники больших размеров BAHAMA коллекция 2018 года магазин купальников Сочи Адлер Москва

Если Вы посмотрите на фото в нашем каталоге, то легко согласитесь, что любовь тысяч покупательниц с очень большими размерами, более чем заслуженна. Такого широкого выбора в категории «для полных» не предлагает больше ни один европейский производитель. Особую оценку клиенток Bahama получила за превосходный вкус, выбор гармоничных, модных и нескучных расцветок. 

Что входит в ассортимент производителя?

Марка Bahama Collection предлагает купить купальники для очень полных женщин с самыми разными предпочтениями и типами фигуры. Любые недостатки Вы сможете визуально скрыть или подчеркнуть свои достоинства, выбрав один из пляжных костюмов из Венгрии в нашем интернет-магазине.

Ежегодная коллекция бренда состоит из трех серий:

1.    Слитные/сплошные купальники для очень полных женщин. В линейке представлены цельнокроеные модели с широкими бретелями, с отрезным лифом и усиленной поддержкой груди, с мягкими чашками и усиленные армирующей подкладкой. 

2.    Раздельные купальники (бикини) с классическими лифами и широкими бретелями через плечи, халтеры и бандо. Фасоны бюстгальтеров очень разнообразны, но объединяют их общие черты – великолепная поддержка большого бюста и очень удобная посадка. Вы можете выбрать модель с глубокой чашкой на косточках, полностью мягкой чашкой, усиленной широкой резинкой под грудью или на тонком поролоне. Трусики во всех комплектах имеют комфортную высоту и зачастую выполнены с утягивающими вставками.

3.    Особая линейка купальников для очень полных женщин – это танкини . Именно их чаще всего выбирают наши покупательницы с большими размерами. Что совершенно оправданно, ведь танкини способны спрятать и Ваши полные бедра, и объемный живот, и растяжки, и прочие недостатки. Одновременно же будет обеспечена качественная поддержка бюста. Но главное, модели с танк-топами наиболее комфортны и удобны для отдыха на пляже.

rss