Главная Новости

Доступный кондиционер для комфорта.

Опубликовано: 21.11.2018

видео Доступный кондиционер для комфорта.

Кондиционер saturn
(Акция закончена)

С 21.01.2013 г. по 31 мая 2013 г.   у каждого клиента компании Эффект есть возможность купить Кондиционер Neoclima NS/NU-HAV071R4 по специальной цене .


Видеообзор кондиционера ТМ Ballu серии ECO inverter. Новинка 2015 года . Самый ДОСТУПНЫЙ ИНВЕРТОР

Кондиционеры высокой надежности, достойных технических характеристик и «разумной достаточности». Комплектуются ионизаторами и компрессорами, произведенными в Японии.

Акция распространяется на розничных покупателей, оплачивающих кондиционер и монтаж за наличный расчет. Продажа кондиционеров по специальной цене осуществляется только совместно с монтажными работами.

Количество кондиционеров ограничено.

Цена кондиционера по безналичному расчету или при покупке без монтажных работ, цена на кондиционер составит  руб.

При создании кондиционеров Neoclima серии Сomfort в основу было положено сочетание трех главных принципов: высокой надежности,   достойных технических характеристик,   и «разумной достаточности». Для того чтобы в воздухе чувствовалась естественная чистота и свежесть, кондиционер этой серии доукомплектован ионизатором. Благодаря этому сочетанию, кондиционеры серии Comfort   отлично зарекомендовали себя у потребителей и пользуются постоянным спросом на рынках многих стран.

Дополнительную гарантию качества и надежности кондиционеров Neoclima серии Comfort дает то, что все кондиционеры этой серии комплектуются компрессорами, произведенными исключительно в Японии. Таким образом, существенно повышаются технические характеристики, и увеличивается продолжительность бесперебойной работы кондиционеров этой серии. Японский компрессор - это инвестиции в надежность. В доказательство надежности кондиционеров Neoclima серии Comfort, производителем предоставляется расширенная гарантия 2 года.

Более подробную информацию Вы всегда можете получить у менеджеров нашей компании.

... 21.01.2013 - 31.05.2013
rss