Главная Новости

С чем носить блузы

Опубликовано: 21.11.2018

видео С чем носить блузы

Модные блузки весна-лето 2018 для женщин 40+...

С чем носить блузы. Модные тенденции



Мода переменчива всегда, но все же встречаются в гардеробе у женщин такие вещи которые данному правилу не поддаются. Как бы не менялись фасоны и ткани — классика остается всегда в моде. А под классикой я подразумеваю блузы и рубашки. Надо признать, что существуют вещи которые представляют не меньшую ценность для женского гардероба хотя и выглядят они абсолютно обычно.


С чем носить чёрные блузки? Стильные фото-идеи 2018.

Блуза — это прекрасная база для создания любого образа: от вечернего до повседневного. Я ни за что не уйду из магазина если мне встретилась интересная блузка: однотонная, простого кроя и хорошего качества. Такая блуза будет отлично сочетаться с классическими штанами прямого кроя, золотыми украшениями и клатчем. Такой образ универсален и везде будет уместен.

Белая блузка и юбка-карандаш — это наилучший вариант для работы в офисе. Но как сделать так чтобы образ не казался скучным? Я предлагаю разбавить краски и заменить белую блузу на черную шифоновую блузу. Чтобы не выглядеть вульгарно в течение рабочего дня — просто наденьте пиджак.

Давно мы не говорили о шортиках, блузы прекрасно комбинируются с ними. Не исключение и юбка-шорты . Я считаю, что блуза кораллового цвета очень яркая и если вы ее оденете вместе с шортами простого кроя вы точно выделитесь из толпы! Шифоновая ткань блузки прекрасно сочетается с шортами цвета мокко. Этот повседневный образ можно трансформировать под свидание если вместе с этими вещами использовать массивные аксессуары и клатчем. Уточните у любимого где будет проходить свидание и исходя из этого вы будите понимать, что выбрать: каблук или балетки.

У каждого человека есть две родины: своя и Франция. На самом деле быть парижанином не означает жить в Париже. Это означает — родиться там заново. Французская мода проста и изыскана вам достаточно лишь одеть удобные широкие брюки, рубашку с интересным дизайном, яркие губы, беретик и вы будете выглядеть как настоящая француженка.

Конечно шёлковая блуза — это незаменимый атрибут женского гардероба. Как писал Федор Тютчев: «Весна — это единственная революция на этом свете достойно принятая всерьез». Белые брюки длины 7/8 удобны будут с туфлями на танкетке и красиво выглядят с шелковой блузой. В таком наряде можно отправиться на прогулку в парк или на пикник с любимым человеком.

Бесспорно, блуза является прекрасным атрибутом и для вечернего образа. Длинная шифоновая блуза — туника с оригинальным дизайном будет прекрасно сочетаться с плотными колготками и некоторыми аксессуарами, подходящими в тон с блузой. Если вы крупной комплекции, то к блузе-тунике можно одеть джинсы. В любом случае в таком наряде вы будите выглядеть элегантно.

Сейчас тенденции моды направлены на женственность в образе которые прослеживается и в классических моделях и джинсовых рубашках в стиле кантри, а также в различных блузах с интересным исполнением. Блузы и рубашки являются не только элементом офисного гардероба. Я имею в виду что их можно комбинировать и с брюками, и с шортами, и с юбками. У вас огромное пространство для фантазии, дерзайте экспериментируйте с образами и будьте всегда стильными и красивыми.

Предлагаем также посмотреть видео «Модные блузки 2015» .

Модные блузки 2014 2015 ! Найти замечательную блузу — Осторожно Скидки !

rss