Главная Новости

Купить Картофель с/м в интернет-магазине с доставкой на дом

Опубликовано: 22.11.2018

видео Купить Картофель с/м в интернет-магазине с доставкой на дом

Картофель семенной Удача (Udacha). Краткий обзор, описание характеристик, где купить картофель

Замороженный картофель фри, пюре, картошка по-деревенски популярны среди москвичей. Все эти полуфабрикаты позволят приготовить ужин за 10-15 минут с помощью микроволновки, фритюрницы или в обычной сковороде.



Мнение о том, что замороженный картофель теряет свой вкус, ошибочно - готовые продукты Aviko, Farm Frites, Lamb Weston порадуют даже гурмана. Это проверенная продукция, заслужившая популярность как в России, так и в других странах. Главное - правильно ее приготовить.

Все зависит от типа продукта:


Купить картофель оптом Бриз 5+ Беларусь

замороженный картофель фри готовят во фритюрнице или глубокой сковороде, в растительном масле; бланшированный картофель можно разогреть в сковороде или микроволновой печи; картофель по-деревенски можно запечь или поджарить; картофельное пюре готовят в течение 2-3 минут в микроволновке.

В готовую картошку можно добавить специи по вкусу. Подают ее в качестве гарнира к мясу и рыбе или в качестве самостоятельного блюда. Это вкусно и вполне полезно. Главное - не испортить продукт.

Замороженный картофель фри, к примеру, не стоит жарить как обычную свежую картошку: она может развалиться. Его можно делать только во фритюре. В супе ее не используют, как и в других блюдах.

Свежемороженный картофель не требует разморозки. Его можно сразу же приготовить. Хранить свежий продукт можно только в морозильной камере, а повторная заморозка запрещена.

Где купить свежую картошку?

Свежемороженный молодой картофель, как и любые другие полуфабрикаты, популярны среди москвичей: они экономят время на кухне. Такие продукты продаются во многих московских магазинах. Если у вас нет времени или возможности посетить магазин, вы сможете заказать продукты с доставкой на дом. Это удобно: не нужно ехать в гипермаркет или ограничиваться выбором в магазине шаговой доступности. Это и быстро: компания, работающая с клиентами из Москвы и области, доставит продукты уже сегодня или на следующий день после оформления заказа.

Интернет-магазин "Абрикос" - крупнейший онлайн-гипермаркет продуктов питания и сопутствующих товаров. Здесь можно оформить заказ на фрукты и овощи, свежее мясо и бакалею, кондитерские изделия и замороженные полуфабрикаты. Доставка осуществляется вовремя - точно в срок, указанный при оформлении и подтверждении заявки. Во время доставки мы соблюдаем условия хранения: разморозка исключена.

rss