Главная Новости

Bondibon

Опубликовано: 22.11.2018

видео Bondibon

BONDIBON - IQ-Элемент I САМАЯ КРУТАЯ головоломка от Бондибон

Игры – любимое занятие всех людей во всем мире. Игры и игрушки делают жизнь яркой и интересной. В разных странах для детей и взрослых всех национальностей выпускается несметное количество игрушек для развития, творчества, ролевых игр. Как найти и подобрать для наших детей то, что будет действительно полезно и интересно, то, что будет соответствовать возрасту и национальной ментальности? Российская торговая марка Bondibon выбирает из несметного игрового разнообразия самые лучшие игры, исследует их, адаптирует для россиян и выводит на национальный рынок.



Благодаря Bondibon, у детворы появляется великолепная «здоровая» альтернатива компьютерным играм. В неисчерпаемом арсенале Bondibon игры от лучших мировых производителей – Smart Games, Buki, Granna и многие другие. Каждая из игр дает великолепный стимул для развития творчества, логики, пространственного мышления и воображения, учит быть внимательным, усидчивым и сосредоточенным.


"Зайчики" - Логическая игра BONDIBON

Умные игры

Великолепно оформленные, тонко продуманные и потрясающе переведенные и адаптированные занималки от бельгийской компании Smart Games дают замечательную тренировку для детского и взрослого ума. Яркие задания предусматривают 4 или 5 уровней сложности, позволяя умной игрушке расти вместе с интеллектом ребенка. Аккуратные и компактные наборы идеальны для подарков, походов в гости и путешествий.


День и Ночь. Логическая игра от Bondibon

Яркое творчество

Bondibon знакомит нас с Buki – популярным французским производителем товаров, направленных на развитие детского творчества. Яркие, безопасные, привлекательные и безумно интересные наборы предлагают детворе раскрашивать, шить, клеить, подбирать, стимулируя творческие способности, пробуждая интерес к рисованию и дизайну.

Знакомьтесь с красочным миром лучших игрушек вместе с торговой маркой Bondibon! Купить головоломки Bondibon Вы можете, оформив заказ на сайте или позвонив по телефону в Москве 8 (495) 988-00-38 или в Санкт-Петербурге 8 (812) 385-77-20

rss