Главная Новости

Купить шубу дешево в интернет-магазине «Меховая карусель»

Опубликовано: 23.11.2018

видео Купить шубу дешево в интернет-магазине «Меховая карусель»

Шубы Мутон В Спб Распродажа

Норковые шубы выбирают за очаровательный и теплый мех, покоряющий мягкостью, эффектными отблесками и безупречной долговечностью. Такая шубка служит "индикатором" статуса и финансовой состоятельности, но вам совершенно не обязательно несколько месяцев копить на заветную покупку. Ведь есть секреты, позволяющие купить шубу дешево.


"Магия меха" меховой салон

Какие модели считаются бюджетными?

Выбирая шубы дешево в Новосибирске, отдавайте предпочтение коротким моделям-поперечкам. Самые бюджетные модели – автоледи , длиной до середины бедра. Для пошива таких шубок не понадобится много меха, поэтому и стоят они дешевле всего, около 45-60 тысяч рублей. В ценовом диапазоне 55-65 тысяч можно подобрать и элегантное меховое пальто длиной до колена с воротником-стойкой, без капюшона.


Зимняя Парка | Зимняя Парка Купить Москва Недорого…

Модели в нестандартных цветах – например, из белой или кремовой тонированной норки, будут стоить дороже, около 70-80 тысяч. И, наконец, самые дорогие варианты – это удлиненные шубки "за колено", дополненные капюшоном. Их цена может достигать 100-110 тысяч рублей.

Сориентировались в ценовом диапазоне? Осталось только решить, где купить норковую шубу дешево.

Способы экономии от салона «Меховая карусель»

Хотите сэкономить и при этом получить действительно роскошный зимний гардероб? Стоит купить шубу дешево в интернет-магазине, ведь в сети все всегда доступнее. Салон «Меховая карусель» предлагает вам уникальные условия сотрудничества и доступные цены даже на элитные сорта норки Далянь.

Вы можете купить шубу дешево в Новосибирске, если воспользуетесь одним из уникальных предложений:

Цена дня . В салоне «Меховая карусель» регулярно снижаются цены на самые популярные модели. Экономия может достигать 55%. И это при том, что все предлагаемые шубки – из натурального меха с эксклюзивной гарантией качества. Распродажа шуб . Ультрамодные модели всегда предлагаются со скидкой на пике сезона – как раз для тех модниц, кто хочет заменить стильную шубку в середине зимы. Выгодный кредит . Это предложение понравится тем, кто не хочет копить на роскошную шубку. Оформляйте кредит и наслаждайтесь новым статусным образом. Это действительно выгодное вложение в собственный имидж, ведь норковая шубка прослужит вам 8 сезонов, не меньше. Скидка для иногородних . Все, что вам понадобится – только паспорт с пропиской, подтверждающий, что вы не проживаете в Новосибирске. Экономия может составить до 14000 рублей. Так что берите с собой подруг и отправляйтесь в "шуб-тур" по салону. Потрясающий выбор моделей вам обеспечен.

Особенности ассортимента

Решая купить шубу дешево в Новосибирске, вы можете выбрать модель с горизонтальным и вертикальным расположением пластин. Очень эффектно смотрятся и расклешенные, и приталенные шубки – подбирайте вариант по фигуре. Что же касается цвета, то в ассортименте представлены самые модные оттенки: графит , орех , золото , капучино , лед , пудра или василек .

В салоне «Меховая карусель» вы всегда можете купить шубу из норки дешево – приезжайте! В салоне всегда доступно для примерки несколько десятков разных моделей вашего размера.

 

rss