Как использовать социальные закладки для SEO

  1. Google Penguin
  2. Почему сайты социальных закладок работают
  3. Reddit
  4. Stumbleupon
  5. Выкопать это
  6. Вкусные
  7. Резюме

Большинство людей, как правило, сосредоточены на своем SEO, забывая, что Google также смотрит на связываемый аспект веб-сайта. Читайте ниже для наших любимых сайтов закладок и как их использовать.

Когда дело доходит до SEO, получение вашего имени в Интернете является ключевым. В наши дни сайты закладок и сайты социальных сетей часто воспринимаются как «старые уловки», однако они все еще имеют высокий авторитет в отношении обратных ссылок.

Google Penguin

Google Penguin - это алгоритм, который используется для анализа наличия у сайта обратных ссылок низкого качества или нет. Спам-ссылки или некачественные обратные ссылки могут привести к тому, что сайт будет оштрафован и потеряет часть рейтинга. Google Penguin, впервые запущенный в апреле 2012 года, является одним из двух основных алгоритмов, используемых Google для ранжирования факторов.

В отличие от своего родственного алгоритма, Google не так часто запускает обновления Penguin. Последнее обновление Пингвина было в конце 2014 года, с подтверждением того, что мы увидим еще одно обновление в начале 2016 года, так что сейчас самое время сделать закладки!

Почему сайты социальных закладок работают

Сайты социальных закладок отлично подходят для распространения информации о вашем бизнесе. На большинстве сайтов для обмена информацией вы можете размещать категории, относящиеся к конкретным темам, поэтому не только ваша публикация будет видна, но и вы будете знать, что аудитория, на которую вы публикуете материалы, будет действительно заинтересована.

Вы можете быстро завоевать доверие. Если вы постоянно спамите сайт своим собственным сайтом и сообщениями в блоге все время, вас довольно быстро заподозрят в этом. Сохранение этого естественного, отвечая на другие темы, давая советы или мнения о постах других и продвигая другой соответствующий контент, поможет наладить хорошее взаимопонимание с вашим интернет-сообществом.

Вы увидите приток посещений в первую неделю обмена. Обычно после публикации на таких сайтах, как Reddit и Stumbleupon, вы увидите всплеск трафика в ближайшие дни. Это благодаря тому, что ваш контент «новый» на сайте, где большинство посетителей его еще не видели. Не только это, но и то, что посетители могут делиться вашим контентом и обсуждать начатую вами тему.

Reddit

Reddit описывает себя как «первую полосу интернета»;  полный интересных новостей, забавных анекдотов и реальных историй Reddit описывает себя как «первую полосу интернета»; полный интересных новостей, забавных анекдотов и реальных историй. Из-за этого большинство людей думают, что это не для их супер серьезного бизнеса, хотя на самом деле это идеально! У Reddit очень активная аудитория, поэтому шансы на то, что ваш пост увидят нужные люди, почти гарантированы.
Регистрация в аккаунте очень быстрая и простая, и как только вы войдете в систему, вы сможете сразу же опубликовать сообщение. Прочтите сообщение, которое вы хотите рекламировать, и выберите подходящий заголовок и субредит, чтобы отправить ваш контент нужным людям.

Рекомендуем прочитать: Продвижение контента: что может сделать для меня каждая социальная платформа?

После того, как вы разместите в своем подреддите, вы сможете увидеть его в ленте. Это место, где другие люди также могут увидеть его и смогут просмотреть ваш контент, прокомментировать его и «1 вверх», что аналогично Facebook. Чем больше «1 up» вы получите, тем выше будет ваш контент в фиде subreddit. Важно не забывать отвечать на любые комментарии, которые вы получаете на свое сообщение, поскольку это вызовет больше разговоров и покажет, что вы вовлечены в сообщество. Это начнет завоевывать доверие других участников.

Вы заметите, что, как только вы начнете получать несколько «1 взлетов», вы увидите, что ваша «карма связи» идет вверх. Это зависит от количества людей, которые занимались вашим постом, а также от того, насколько хорошо вы вовлечены в работу сайта. Чем выше звено кармы, тем больше вы считаете себя доверенным участником.

Использование Reddit таким образом даст вам отличные релевантные хиты для вашего сайта, а также добавит качественные, надежные обратные ссылки на ваш сайт - то, что Google будет радовать!

Stumbleupon

Stumbleupon позволяет пользователям «наткнуться» на статьи, изображения и технологии, которые их интересуют Stumbleupon позволяет пользователям «наткнуться» на статьи, изображения и технологии, которые их интересуют. Регистрация проста, с возможностью входа с использованием учетной записи Facebook, вам также будет предложено отметить категории, которые вас интересуют. Затем Stumbleupon будет использовать его для выбора нужных людей с нужным контентом.

Чтобы опубликовать свой контент в Stumbleupon, просто нажмите кнопку «Отправить», вставьте свой URL, выберите категорию и нажмите «Готово»! Мы также обнаружили, что чем больше тегов вы используете, тем больше вероятность, что вас найдут.

Как и в случае с Reddit, в следующие несколько дней вы увидите всплеск трафика, хотя Stumbleupon имеет тенденцию давать им более длинный хвост. Вы также можете использовать их встроенную аналитику, чтобы увидеть, сколько людей увидели ваши сообщения. Если вы зайдете в свой профиль и нажмете «Мои лайки», вы увидите список всего, что вы добавили в Stumbleupon, с цифрой рядом с небольшим информационным значком.

Stumbleupon - отличный сайт для использования в вашей SEO-кампании, поскольку он дает вам возможность показывать свой контент людям, которые, возможно, не слышали о вас иначе. Stumbleupon дает им контент без необходимости искать его самостоятельно, поэтому, если вы выбрали нужных людей, вероятность того, что ваш контент будет распространен, гораздо выше.

Выкопать это

Scoop Scoop.it - ​​это сайт закладок, который работает в новостном сообществе. Вы можете быстро и легко создать учетную запись и следить за темами других пользователей, чтобы быть в курсе любых тенденций.

После того, как вы зарегистрировались в Scoop.it, вы можете создать свой собственный форум и публиковать на нем обычные элементы. Популярный способ сделать это состоит в том, чтобы иметь тематические доски, такие как «путешествия» или «технология», чтобы все было актуально и в одном месте.

Помимо публикации на своих собственных досках, вы также можете найти соответствующие форумы других людей и попросить разместить там определенную часть контента. Однако будьте осторожны, так как вы можете попасть в неприятности, если слишком много рассылаете спам! Выбирайте доски, которые регулярно обновляются и которые, по вашему мнению, будут действительно интересовать ваш контент. Таким образом, вы, скорее всего, будете приняты.

Это еще один отличный способ показать свой контент людям, а также использовать чужую аудиторию, чтобы стать узнаваемым. После того, как вы построите отношения с определенными людьми, вы будете больше доверять, и поэтому другие будут более охотно делиться вашим контентом со своими подписчиками. Вы будете знать, что аудитория актуальна, и она может создать несколько замечательных обратных ссылок.

Вкусные

Delicious работает так же, как Digg, в том смысле, <a target=_blank href='/post/ru/seo-kak-nacat-blog-cto-vy-mozete-vyrasti-v-biznes.html'>что вы можете создать свою собственную</a> коллекцию контента, доступную для других пользователей на сайте Delicious работает так же, как Digg, в том смысле, что вы можете создать свою собственную коллекцию контента, доступную для других пользователей на сайте. Вы также можете включить хэштеги, чтобы помочь себе найти на сайте.

Регистрация на сайте проста, так как позволяет вам использовать Facebook, Twitter или Google + для создания учетной записи. Вы также можете выбрать свои интересы, которые, как вы увидите, появятся на вкладке «Найти». Это отличный способ убедиться, что ваш контент видят правильные люди.

Другие участники сайта могут обновлять ваш контент, как в Reddit. Чем больше из них, тем больше вероятность того, что вы появитесь на популярной странице. Достижение этого привлечет на ваш сайт много трафика от людей, которые искренне заинтересованы в том, что вы хотите сказать. Это приведет к социальным акциям на их личных счетах, а также к увеличению авторитета в Delicious

Резюме

Хотя существует множество сайтов для закладок, которые вы можете использовать, важно попробовать и протестировать их, прежде чем выбирать, какие из них вам подходят. Использование социальных закладок поможет быстро проиндексировать ваш сайт, так как использование сайтов такого типа подтолкнет поисковую систему к поиску контента раньше, чем бот. Это также помогает привлечь внимание к страницам, которые, возможно, глубже на вашем сайте, которые трудно найти иначе.

Чем больше ваш контент передается третьим лицам, тем больше ваш контент воспринимается как качественный. Это поможет не только вашему рейтингу, но и другим ключевым словам и описаниям, используемым при обмене контентом. Он покажет поисковым системам, что существует общее мнение о полезности вашего контента, а также категории на сайтах, доказывающие, что ваш контент имеет отношение к теме.

Используйте сайты социальных закладок так, как они предназначены, придерживайтесь правил сайта и не спамуйте. Вскоре вы увидите увеличение вашего трафика!

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Как Twitter повышает SEO в Google
Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO. Из 50 твитов эффекты будут заметны, а после 1000 они
SEO будущего - это именно SEO будущего
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.

Комментарии

Почему мы должны использовать сайты социальных закладок?
Почему мы должны использовать сайты социальных закладок? Вы можете поделиться своим контентом на сайтах социальных закладок. Огромный раздел блоггеров, которым сложно индексировать свои записи в блогах Google или они задерживаются, могут помочь в этом качественные сайты закладок. Поскольку поисковые системы часто просматривают самые популярные социальные сайты, полезно будет быстро проиндексировать ваши сообщения в блоге. Помимо
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают, что ссылки, которыми обмениваются такие сервисы, как Facebook и Twitter, вероятно, уже попадают в самые свежие индексы поисковых систем, и данные, касающиеся количества акций,
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение! Что такое Yoast SEO? Yoast SEO - это плагин, который вы можете установить на своем сайте в WordPress , чтобы начать писать действительно структурированные статьи для SEO и позаботиться о различных
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это воображаемое количество страниц, которые робот Google потратит, пытаясь просканировать и проиндексировать ваш сайт. Если у вас есть веб-сайт с более чем 1000 URL-адресов и всего лишь несколькими обратными ссылками, есть вероятность, что робот Googlebot не будет сканировать весь ваш сайт на регулярной

Рекомендуем прочитать: Продвижение контента: что может сделать для меня каждая социальная платформа?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Почему мы должны использовать сайты социальных закладок?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?