SEO, глобальный язык коммуникаций цифрового маркетинга

  1. Язык и общение
  2. Цифровой вызов зрелости
  3. Кибер зрелости в APAC

Когда мы говорим о глобальном цифровом маркетинге, мы должны учитывать различные факторы. Это разнообразие вопросов настолько сложное, насколько вы можете себе представить, в Азиатско-Тихоокеанском регионе, или APAC, как это больше всего нравится называть. То, что создает маркетинговый пыл среди крупных международных корпораций, - это огромный размер рынка. В поддержку этого стремления выделить значительную долю рынка является глубина проникновения интернета среди населения APAC. Когда мы говорим о глобальном цифровом маркетинге, мы должны учитывать различные факторы

Проникновение интернет-пользователей в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Вверх

По данным Statista, по состоянию на июнь 2014 года в Азиатско-Тихоокеанском регионе в распределении пользователей интернета по всему миру на 44% приходилось все пользователи интернета в возрасте 15 лет и старше. Доля Азиатско-Тихоокеанского региона в то время была больше, чем Европа и Северная Америка вместе взятые, что свидетельствует о ее доминирующем положении на рынке.

Несмотря на то, что на долю Азиатско-Тихоокеанского региона приходится большая часть интернет-пользователей во всем мире, отрасль все еще имеет потенциал для роста Проникновение пользователей интернета в регион было зафиксировано в 2013 году, причем прогнозы составлялись на период до 2018 года. В 2013 году 30,9 процента населения пользовались интернетом через любое устройство, по крайней мере, один раз в месяц. К 2018 году ожидается увеличение доли населения до 40,7 процента.

Мобильный трафик данных в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Еще одно важное соображение SEO - это устройство, которое большинство потенциальных клиентов APAC используют для доступа в Интернет: мобильные и в первую очередь смартфоны.

Это довольно впечатляющие цифры, и их, безусловно, достаточно, чтобы заставить большинство современных маркетологов, управляемых данными, пускать слюни на перспективы. Если вы сократите цифры, прогнозируемый совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 58 процентов.

Язык и общение

Когда мы говорим о языке с точки зрения SEO, мы говорим о языке в буквальном смысле, то есть о том, что говорят все группы населения Азиатско-Тихоокеанского региона, а также о языке общения с помощью инструментов цифрового маркетинга, то есть поисковых систем, веб-сайты и социальные сети. У каждого своя уникальная роль в маркетинговых коммуникациях APAC.

Цель здесь не в том, чтобы обсудить их подробно, а в том, чтобы описать каждый тип сообщений в последующих постах. Я просто представлю их здесь и приведу ссылки на более содержательный материал. Веб-ресурс Adobe, CMO.com, предоставляет нам некоторые буквальные соображения при общении с потенциальным клиентом на его родном языке.

Мы все знаем, что поисковая оптимизация является важным инструментом для современных маркетологов в создании долгосрочной генерации спроса, то есть постоянного потока трафика на сайт бренда. Создавая веб-контент, который использует правильные слова (ключевые слова) с оптимальной частотой, ваш контент может оказаться ближе к вершине результатов поиска, когда потенциальные клиенты ищут услуги. Это важно, учитывая, что большая часть генерируемого трафика поступает из рейтинга SERP на первой странице.

Это звучит достижимо - пока вы не помните, что во всем мире только около 320 миллионов человек говорят по-английски. Это означает, что большая часть населения мира не сможет читать ваш сайт, если он доступен только на английском языке. Чтобы усложнить ситуацию, методы SEO, которые вы используете для одного языка, могут не работать для другого. Что еще более важно, 85% онлайн-покупателей не совершат покупку, если описание продукта или сайт компании не на том языке, на котором они говорят.

Блог Google для стран Азиатско-Тихоокеанского региона опубликовал исследование под названием «Потребительский барометр», которое дает четкое представление о том, как потребители используют Интернет в 46 странах мира.

Как я уже говорил ранее, в связи с мобильными тенденциями на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона, Азия стала мобильным в первую очередь. Это не будущий тренд, на некотором неясном и отдаленном горизонте - это уже произошло в прошлом году. Что Google означает «сначала мобильный»? Ну, во-первых, Азия берет золото и серебро за лучшее внедрение смартфонов - Сингапур сейчас занимает первое место в мире с 85%, а Корея отстает на 80%. Это не может быть неожиданностью, потому что это, в конце концов, страны с развитой экономикой.

Что действительно делает это в перспективе, так это когда вы смотрите на цифры по внедрению компьютеров. В большинстве стран распространение компьютеров все еще остается высоким, но новшеством стало то, что в Азии, особенно в Юго-Восточной Азии, внедрение смартфонов в прошлом году впервые обошло внедрение компьютеров. Тенденция верна в странах всех размеров и этапов экономического развития: Сингапур, Малайзия, Индонезия, не говоря уже о Гонконге и Китае.

Есть много мест, где вы можете выйти из-под контроля при создании инфраструктуры SEO-коммуникации. Инструмент Adobe для разработки стратегии SEO-коммуникаций на основе Интернета - Adobe Experience Manager (AEM). Существует правильный способ сделать это, и в этом посте блога рассматриваются многие ловушки и индикаторы, за которыми нужно следить. Эти методы SEO глобализации и локализации - это уроки, извлеченные из многолетнего опыта использования наших собственных продуктов Adobe для поддержки как разработки сайтов Adobe, так и клиентских сайтов.

Цифровой вызов зрелости

Цифровое неравенство между рынками и бизнесом находит упоминание в различных разговорах, чтобы предостеречь тех, кто либо медлит с внедрением цифровых технологий, либо не делает лучших шагов вперед. В то время как все страны Азиатско-Тихоокеанского региона понимают важность и ценность цифровых технологий, ни одна страна не в полной мере использует возможности, которые она предоставляет, создавая разрыв в зрелости маркетинга в регионе.

Третий ежегодный Панель управления цифровым маркетингом APAC , проведенный Советом директоров по маркетингу в партнерстве с Adobe, показывает, что такие страны, как Сингапур, Австралия и Индия, отказываются от сильной поддержки со стороны руководства и цифровых лидеров; в то время как Корея, Китай и Гонконг борются с исполнительной поддержкой и нехваткой навыков.

«Панель инструментов 2014 года раскрывает различные степени зрелости цифрового маркетинга в регионе и подчеркивает необходимость того, чтобы маркетологи продолжали демонстрировать ценность и возврат инвестиций (ROI). Поскольку клиенты могут работать с любой частью организации, роль маркетинга в преобразовании бизнеса имеет решающее значение и требует исполнительной поддержки для успешного преобразования », - сказал Хисамичи Киномото, вице-президент по маркетингу Adobe Japan и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Организациям необходимо ускорить инвестиции в профессиональное развитие сотрудников, чтобы быстрее ликвидировать пробелы в навыках и использовать преимущества цифровых технологий. Кроме того, для применения метрик и более убедительных аргументов в пользу увеличения инвестиций необходим более смелый подход.

«Нет сомнений в том, что цифровое преобразование является сложным и сложным процессом. Adobe прошла наш собственный путь трансформации, и мы понимаем, с какими трудностями сталкиваются маркетологи, когда они приспосабливаются к новому цифровому миру », - добавил г-н Киномото.

Цифры на графике ниже отражают реальность цифровой зрелости на рынке APAC.

Панель цифрового маркетинга Adobe APAC 2014

Кибер зрелости в APAC

Цифровая зрелость APAC - это всего лишь один аспект киберпространства, в котором вам необходимо знать статус национальной среды для каждой страны, с которой вы выбираете бизнес. Тем не менее, кибер зрелости является еще одним соображением, которое необходимо взвесить. Австралийский институт стратегической политики (ASPI) отслеживает кибер-среду вокруг региона APAC. Отчет о состоянии кибер-зрелости за 2014 год интересен.

Азиатско-Тихоокеанский регион все больше ориентируется на крупные и средние державы. В такой среде, как киберпространство, где выигрыши высоки, вероятность захвата низкая и правила отрицания, одновременно разыгрывается множество различных экономических и политических противостояний. Побочным продуктом этой напряженности стало увеличение числа стран, которые приобрели или ищут наступательные кибер-возможности.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... вом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO по-испански
... языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией
Курс цифрового маркетинга | Институт цифрового маркетинга в Дели
SEO стратегии то и дело мешали даже самым умным из цифровых маркетологов. Таким образом, это было крайне важно для поддержания правильности и ясности вашей стратегии SEO в 2018 году и в последующий период. Современные технологии часто меняют методы и стратегии SEO, и многие из нас даже не знают об этом. Методы,
Seo Script
... ведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах.
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.

Комментарии

Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется Gray Hat SEO. Но что такое Grey Hat SEO ? Это третий набор техник, который использует определенные моменты, а также контролирует и контролирует использование техник Black Hat . Что достигается с помощью этих типов стратегий? По сути, достигается
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO?
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO? 2. Как повысить процент нет. клиентов посетивших на сайте? Поскольку у вас уже есть ответы на эти вопросы, вы можете легко отследить, где кандидат хвастается или говорит правду. «Это похоже на то, как люди пишут о социальных сетях, но дают вам полуправду о том, как они органически распространяются, вместо того, чтобы упоминать, что они на самом деле делают, чтобы засеять их ... и где один из них выдает
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
SEO агентство или SEO консультант?
SEO агентство или SEO консультант? Очевидно, вы можете найти SEO-агентство в Ницце или поблизости, которое, безусловно, сможет сделать отличную работу, чтобы правильно ссылаться на ваш сайт. Но другие критерии вступают в игру и должны направлять ваше решение относительно выбора вашего будущего поставщика. Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант? Безусловно, существует вопрос о бюджете, который имеет решающее значение, потому что цена

Что Google означает «сначала мобильный»?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Что это значит?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?