Методы SEO-оптимизации на странице, необходимые для высоких рейтингов

  1. Мобильный дружественный
  2. Простая панель навигации
  3. Титулы
  4. Мета Описания
  5. Структура URL
  6. Заголовки теги
  7. Плотность ключевых слов
  8. Изображений

Оптимизация на странице - это единственное, что мы, владельцы сайтов, можем полностью контролировать, когда речь заходит о нашей стратегии SEO. И все же многие из нас ошибаются. Зачем? Просто есть так много вещей, на которые стоит обратить внимание, плюс есть много плохих советов о том, что могло бы сработать в прошлом, и не быть актуальным сегодня. Но никогда не бойся! В нашем полном руководстве по SEO оптимизации на странице мы покажем вам, что вам нужно знать и как это сделать. Оптимизация на странице - это единственное, что мы, владельцы сайтов, можем полностью контролировать, когда речь заходит о нашей стратегии SEO

Каждый бизнес-сайт хочет высокий рейтинг в поисковых системах. Большое внимание уделяется выбору правильных ключевых слов, но это только часть битвы. Поисковые системы не просто ищут ключевые слова. Они ищут множество других подсказок, чтобы определить, какие сайты имеют наиболее сильную корреляцию с ключевым словом, которые легко читаются людьми и компьютерами, а какие наиболее популярны.

SEO на странице может охватить все три из них. Во многом это связано с основами SEO, но вы будете удивлены, как много страниц пострадают, потому что они не относятся к основам серьезно. Без основ это будет намного сложнее получить высокий рейтинг. Ваши страницы используют следующее?

Мобильный дружественный

Многие сайты сильно падают на мобильные дружелюбие , Это требование для бизнеса. Более 50% поисковых запросов в Интернете теперь выполняются на мобильном устройстве. Если дизайн вашего сайта не «отзывчив» (то есть способен реагировать на размеры экрана различных устройств, чтобы выглядеть хорошо), вы потеряете продажи и потенциальных клиентов. Кроме того, Google сурово накажет вас за мобильный поиск, если у вас нет сайта для мобильного чтения. Сделайте это своим лучшим решением ,

Простая панель навигации

UX, или пользовательский опыт, веб-сайта имеет решающее значение. Если посетители и поисковые системы не могут понять, как найти что-то на вашем сайте, он не будет считаться хорошим сайтом. Опыт будет плохим, даже если информация хорошая. Отличное место для начать улучшать UX хорошая навигационная панель Панели навигации просты. Они направляют пользователей к наиболее важным частям вашего сайта, не перегружая их ссылками.

Хорошо выполненные навигационные панели также сообщают поисковым системам, как ваш сайт разделен по внутренним ссылкам. Это может помочь поисковой системе узнать, какие страницы являются важными страницами, которые должны иметь высокий рейтинг, а какие не так важны.

Титулы

Если вы наполняете свои заголовки ключевыми словами, прекратите это делать. Это не способ делать названия больше. Титулы используются людьми, чтобы решить, стоит ли читать страницу. Текст заголовка - это текст, который вы нажимаете в результатах поиска. Таким образом, названия должны четко обозначать содержание страницы также используя правильные ключевые слова, которые вы хотите связать со страницей.

Посмотрите на свои заголовки и спросите себя, нажмете ли вы на ссылку, которая была указана таким образом в Google. Если нет, измените это!

Мета Описания

Не кажется, что ваш заголовок достаточно длинный, чтобы убедить читателя нажать? Для этого и есть мета-описание. В результате Google мета-описание отображается под заголовком и объясняет больше о странице.

Если у вас нет мета-описания, Google создаст его для вас из того, что он считает началом основного содержимого страницы. Гораздо лучше написать свой собственный, чтобы вы могли вставить свои ключевые слова. Тем не менее, вы должны убедиться, что ваше мета-описание не превышает 150 символов. Если это будет слишком долго, Google откажется от него и сделает свое. Мета-описания также должны четко и кратко объяснять, что читатель будет ожидать, когда перейдет по ссылке. Если вы обнаружите, что ваши мета-описания довольно короткие, вам не помешает добавить небольшой призыв к действию, чтобы перейти по ссылке.

Структура URL

Большинство людей знают, что URL-адрес является адресом для определенной веб-страницы. Наша способность понимать, на что указывает URL, зависит от его формата. В наши дни люди и поисковые системы хотят URL, которые легко понять людям с последовательной структурой. Если все сделано правильно, эти полные URL-адреса могут быть такими же запоминающимися, как и название сайта.

Хорошо отформатированные URL-адреса с последовательной структурой жизненно важны для поисковых систем, а также для правильной организации вашего сайта. Программное обеспечение, которое вы используете для создания своего сайта (например, WordPress), имеет способы форматирования вашей собственной структуры ссылок в качестве постоянного URL-адреса (постоянная ссылка) для каждой страницы. Это функция, которую вы должны использовать, чтобы сделать ваши URL-адреса короткими и понятными.

Заголовки теги

Теги заголовков разделяют длинные фрагменты текста на странице, но они также дают поисковым системам подсказки о том, о чем страница. Наиболее важным из них является тег H1. Этот тег обычно зарезервирован как заголовок на странице для любой страницы. Он должен быть в верхней части вашей веб-страницы, включать одно из целевых ключевых слов и дать читателю представление о том, что находится на странице. На странице также должен быть только один тег H1.

Другие теги менее важны для поисковый маркетинг , но они играют важную роль в выделении разделов вашей статьи. Используйте их по порядку (например, не используйте H3 без H2 и H1.) Теги заголовка ниже первого уровня можно использовать несколько раз.

Плотность ключевых слов

Выбросьте эту концепцию в окно Выбросьте эту концепцию в окно. Это больше не применяется. Пока ваши ключевые слова в статье естественным образом, это все, что вам нужно. Google достаточно умен, чтобы сделать все остальное. Но если вы хотите получить более четкое руководство, представьте, что вы произносите речь о том, о чем говорит ваша веб-страница. Как часто вы используете ключевое слово? Только достаточно, чтобы понять суть.

Наполнение ключевыми словами создает контент, который трудно прочитать, и он может значительно понизить рейтинг вашего поиска. Избегай это!

Изображений

Если изображение по какой-либо причине не может быть загружено, браузеры отобразят текст, помещенный в тег alt изображения. Google использует эту информацию, чтобы понять, что такое изображение и как оно относится к вашей статье. В то время как Google стал намного умнее с фотографиями, он не так хорош, как человек, в интерпретации, что такое картинка.

Alt теги не только хороши для поисковых систем , Некоторые люди предпочитают просматривать без изображений или вообще не видят. Они могут сделать ваш сайт намного доступнее. Кроме того, это еще одно место для естественного добавления ключевых слов. Единственный раз, когда ваш тэг alt должен быть пустым, это если изображение не предоставляет ничего полезного для содержимого страницы. И если вы все еще используете изображения для создания макетов сайта, пришло время взломать книгу по CSS и исправить ее.

Это некоторые из самых простых вещей, которые можно исправить для SEO на странице, которые могут дать толчок. Не пренебрегайте этими основами и убедитесь, что вы выбрали правильная маркетинговая стратегия , Как только они заблокированы, вы можете выполнять другие улучшения, такие как скорость сайта и профили ссылок.

Похожие

Структура URL в SEO
URL означает «Унифицированный указатель ресурса», который относится к веб-адресу, который мы вводим в браузер для доступа к любой веб-странице. Точно так же, как у нас есть конкретный адрес проживания, аналогично, у каждого веб-сайта есть веб-адрес для доступа. Также на TechWyse: Полное руководство по международному SEO
Проверка плотности ключевых слов
Когда в вашем блоге есть контентная статья, вы оптимизировали контент своего сайта для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.
Сколько ключевых слов использовать на странице для SEO?
... мета-тег описания. Содержимое на странице должно иметь форматированный текст с поддержкой ключевых слов. Целевые страницы. Целевые страницы должны быть ориентированы на семейство ключевых слов. Вы можете выбрать одно семейство ключевых слов, состоящее из нескольких связанных вспомогательных слов. Тег заголовка и метатег в этом случае также должны быть ориентированы на ключевые слова. Так же, как и на страницах блога, используйте жирный текст с ключевыми словами, который поддерживает
Важность URL-фактора в SEO-позиционировании
URL-адрес - это веб-адрес, который отображается в окне браузера в верхней части экрана. Многие знают, что это один из самых важных факторов в SEO-позиционировании , но не все знают, как определить причины, которые
Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
обновление: Google указал что API, используемый для инструмента Google Suggest, исчезнет в будущем. Мы стараемся держать инструмент доступным, рассматривая альтернативные решения. Если инструмент Google Suggest больше не работает, вы можете использовать один из других инструментов подсказок: Bing Suggest
Что такое сопоставление ключевых слов
В идеальном мире контент-маркетинга процесс создания контента идет рука об руку со стратегией ключевых слов. Они оба дополняют друг друга, а в сочетании создают ориентированные на данные и хорошо оптимизированные статьи. Я не говорю о том, чтобы сосредоточиться на письме в соответствии с предпочтениями поисковой системы: ваши читатели всегда должны стоять на первом месте. Тем не менее, это разумно, чтобы сбалансировать удобный и
SEO руководство по поисковым системам
Руководство по SEO оптимизации для поисковых систем Google, Bing, Yahoo. SEO (поисковая оптимизация) может быть очень простым или чрезвычайно сложным. Что вы собираетесь найти в этом блоге? Практическая информация, проверенная на 100% и предназначенная для фрилансеров, которые
Specialweb - Создание сайтов, SEO оптимизация, Виртуальные 3D туры - Анализ ключевых слов
Правильный выбор подходящих ключевых слов или ключевых слов является краеугольным камнем веб-презентаций, которые будут привлекательны для поисковых систем. Качественная и честная оптимизация
15 советов по SEO-дружественному URL
Поисковая оптимизация важна для каждого сайта. В нашей серии статей о SEO мы дадим советы о том, как можно помочь вашему сайту в поисковой системе. В этом посте мы рассмотрим все способы, которыми вы можете сделать свою поисковую систему URL-адресов
На странице оптимизации: как это работает
... URL URL-адреса - это как бы онлайн-адрес страницы. URL является недооцененным аспектом поисковой оптимизации. URL отображается не только в браузере, но и в результатах поиска поисковых систем. Длина или слова в URL могут влиять на процент кликов в результатах поиска. Всегда используйте дружественные для поисковых систем URL-адреса. Не спамьте URL-адреса с ключевыми словами, но держите их разборчивыми и наглядными! В статье блога
3 инструмента для создания и управления фазами ключевых слов
Работа с огромными списками ключевых слов занимает много времени, и часто вы не можете обойтись без (полу) автоматизации. Хотя большая часть работы обычно выполняется с помощью блокнота (опция «найти и заменить») и Excel (опции «сортировка», «вставить» и т. Д.), Некоторые интерактивные инструменты также могут быть очень полезны: Местные ключевые слова это инструмент для генерации ключевых слов, который в первую

Комментарии

Позволяет ли он настраивать заголовки, описания или URL?
Позволяет ли он настраивать заголовки, описания или URL? Если ваш ответ на любой из этих вопросов - «нет», то лучше переосмыслить свою бизнес-модель. Первый шаг к созданию хорошо зарекомендовавшего себя интернет-магазина - это подходящая платформа , Как только это будет сделано, можно приступить к разработке стратегии SEO в электронной коммерции . Не используйте
Я плачу тебе, поэтому я хочу остаться на передней странице: для каких ключевых слов?
Я плачу тебе, поэтому я хочу остаться на передней странице: для каких ключевых слов? ВОН! Известно, что оптимизаторы получают первые позиции на сайтах, которые их интересуют, звоня в Google : Привет, я хотел бы получить пару первых позиций, спасибо, я плачу банковским переводом или кредитной картой? Помимо иронии, я гарантирую, что многие люди считают, что все работает примерно так, особенно когда они обнаруживают
Плотность ключевых слов для этой страницы выше, чем обычно?
Плотность ключевых слов для этой страницы выше, чем обычно? Была ли страница разработана специально для ранжирования, а не для предоставления какой-то ценности? Является ли страница собственным поддоменом или доменом? Вы бы классифицировали эту страницу как тонкий контент? Если вы местная компания, откуда вы обычно получаете своих клиентов? Ваши названия все такие же, как « Бока-Ратон SEO | Делрей Бич SEO | Бойнтон Бич
Сколько ключевых слов на первой странице?
Сколько ключевых слов на первой странице? Ваша цель - получить процент ключевых слов на первой странице как можно ближе к 100%. Еще лучше номер 1. Так что продолжайте и создайте экономическое обоснование, чтобы сосредоточиться и инвестировать в эти ключевые слова, улучшая их органический рейтинг, зная, что они приносят трафик и конверсии. Приятного анализа :)
Мэн уже обнажил меня Какова плотность ключевых слов или лучший рейтинг для Китни Percent Honey Chahiye?
Сколько ключевых слов на первой странице? Ваша цель - получить процент ключевых слов на первой странице как можно ближе к 100%. Еще лучше номер 1. Так что продолжайте и создайте экономическое обоснование, чтобы сосредоточиться и инвестировать в эти ключевые слова, улучшая их органический рейтинг, зная, что они приносят трафик и конверсии. Приятного анализа :)
Например, динамический подход может заключаться в тестировании комбинаций ключевых слов на новой странице - заметили ли вы заметное улучшение после этих изменений или результаты снизились?
Например, динамический подход может заключаться в тестировании комбинаций ключевых слов на новой странице - заметили ли вы заметное улучшение после этих изменений или результаты снизились? С улучшением вы знаете, что идете в правильном направлении. Продолжайте совершенствовать свою работу. Для экспериментов, он начинается и заканчивается вашими данными - вы должны регулярно проверять Google Analytics, чтобы увидеть эффективность вашего сайта. Создавайте короткие кампании, будьте
Как это связано со стоимостью ключевых слов?
Как это связано со стоимостью ключевых слов? Рейтинг объявления / позиция объявления. Основная формула рейтинга объявления проста - показатель качества, умноженный на максимальную ставку CPC = рейтинг объявления. Рейтинг объявления - это технически необработанное число, используемое для расчета вашей фактической позиции объявления AdWords (примеры других факторов, пороговых значений качества тюка и т. Д., Фактической настройки заказа). Цена также зависит от сезонного изменения потока
Ищете больше советов по выбору ключевых слов?
Ищете больше советов по выбору ключевых слов? Проверять, выписываться наш пост, посвященный стратегии ключевых слов , Ваша конечная цель состоит в том, чтобы охватить как можно большую территорию, не будучи слишком общей. К счастью, они могут быть использованы по всему вашему списку: заголовок, характеристики, описание. Продолжайте читать, чтобы узнать, как! заглавие
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Перед этим важно углубиться в детали, которые в этом исследовании ключевых слов действительно есть. В этом случае исследование ключевых слов - это процесс, при котором вы находите лучшие ключевые слова для своего веб-сайта (или вашего клиента). Хорошее исследование ключевых слов заключается не в поиске самого популярного ключевого слова, а в поиске ключевых слов с высоким объемом поиска, средней и низкой конкуренцией и высокой конверсионной
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов?
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов? В этом сообщении мы расскажем вам о 4 шагах, которые вы можете предпринять, чтобы оптимизировать ваш сайт с помощью правильных ключевых слов, чтобы ваша деятельность достигла нужной аудитории. Мы начнем с объяснения некоторых важных слов и выражений, прежде чем потерять 4 важных шага: Что такое поисковая оптимизация?
Выберите несколько ключевых слов, отредактируйте несколько заголовков и субтитров, и pac pac, готов начать посещения, верно?
Выберите несколько ключевых слов, отредактируйте несколько заголовков и субтитров, и pac pac, готов начать посещения, верно? Это не так просто. Многие понимают основные принципы, но SEO - это постоянно меняющийся процесс . Я вижу и слышу много SEO-специалистов или маркетологов, которые не упоминают о том, что после оптимизации сайт может приносить долгосрочный доход, недостатком является время, которое вы достигнете. В этой статье я хотел объяснить,

Зачем?
Ваши страницы используют следующее?
Сколько ключевых слов использовать на странице для SEO?
Что вы собираетесь найти в этом блоге?
Позволяет ли он настраивать заголовки, описания или URL?
Я плачу тебе, поэтому я хочу остаться на передней странице: для каких ключевых слов?
Плотность ключевых слов для этой страницы выше, чем обычно?
Была ли страница разработана специально для ранжирования, а не для предоставления какой-то ценности?
Является ли страница собственным поддоменом или доменом?