SEO советы для общения с однополыми парами - WeddingWireEDU BlogSEO советы для общения с однополыми парами - WeddingWireEDU Blog

Наличие сильного SEO для вашего бизнеса имеет решающее значение для создания сильной онлайн-репутации, а вдумчивое рассмотрение ваших ключевых слов важно при маркетинге для однополых пар. Что вы можете не осознавать, так это то, что иногда лучшие рекомендации при обращении к клиентам LGBTQ также могут быть не синхронизированы с оптимальными ключевыми словами SEO. Что профи делать? Начни здесь!

Начни здесь

Эта статья была написана экспертом по образованию WeddingWire Кэтрин Хамм, издателем GayWeddings Эта статья была написана экспертом по образованию WeddingWire Кэтрин Хамм, издателем GayWeddings.com, ведущего онлайн-ресурса, посвященного обслуживанию однополых пар с 1999 года . Кэтрин также является соавтором новаторской книги, Новое искусство захвата любви: необходимое руководство для лесбийской и гей свадебной фотографии , Следуй за ней в твиттере @madebykathryn ,

Когда в 1999 году мы впервые основали нашу компанию под названием TwoBrides.com и TwoGrooms.com - «одобренные матерями сайты покупок для однополых пар», мы любили домены, потому что наши URL были запоминающимися и описательными. Однако в 2005 году у нас была возможность приобрести домен www.gayweddings.com и расширить наши предложения.

Хотя название нашей «новой» компании, GayWeddings.com, несколько менее «броское», чем названия наших первых брендов, преимущество владения этим богатым ключевыми словами доменом очевидно. Это самый быстрый способ описать то, что мы делаем, и название говорит само за себя в разговоре и оптимизации SEO.

Или это?

Ответ на это «да» и «нет». И в моем неоднозначном ответе живет история о том, как рынок, маргинальное сообщество и наше общество в целом изменились за пятнадцать лет.

Насколько аббревиатуры идут

Более двадцати лет назад наше сообщество в основном называло себя «сообществом геев». Но в сообществе был толчок к тому, чтобы быть более инклюзивным. Таким образом, мы стали называть себя сообществом «лесбиянок и геев» и сообществом «лесбиянок, геев и бисексуалов» (ЛГБ или ГЛБ).

И на протяжении многих лет наши братья и сестры транссексуалов лоббировали и подталкивали (справедливо) расширять определение сообщества до ЛГБТ. И, наконец, в последнее время, другие, в том числе и я, начали добавлять вопрос «Квир» в наше основное использование как средство, чтобы быть наиболее инклюзивным , (В то время как мы занимаемся этим, на случай, если вам интересно, были и другие сокращения, включая «I» для Intersex, «Q» для вопросов, «A» для союзников в миксе.)

Суть в том, что мы, как профессионалы в свадьбе, говорим о том, что речь идет об однополых парах. Два человека того же пола, которые хотят вступить в брак и которые, по большей части, идентифицируют себя как часть более широкого сообщества ЛГБТК.

Насколько становится сцепленным идет

В девяностые годы мы говорили о церемониях принятия обязательств и гражданских союзах, и некоторые из нас стали называть наши церемонии «свадьбами», потому что это то, что мы чувствовали, даже если законный брак не был частью сделки в то время. Но сейчас, в 17 штатов, округ Колумбия и многое другое и в относительно короткие сроки мы говорим о браке. И помимо очевидного празднования равного доступа к юридическим выгодам члены сообщества ЛГБТК чувствуют особую гордость, чтобы претендовать на слово.

Итак, в мгновение ока мы перешли от «церемоний обязательств» к «однополым свадьбам» к «однополым бракам». От «однополых пар» и «лесбийских пар» до «однополых пар». От «гей-сообщества» до «ЛГБТ-сообщества» или «ЛГБТ-сообщества». И, хотя существуют некоторые четкие закономерности в том, как мы идентифицируем себя, всегда существуют разные мнения о том, какие термины лучше использовать или как мы можем применять их друг к другу и к себе.

И, возможно, что еще более важно, с этой эволюцией «лучших практик» в том, как мы относимся к однополым парам, увеличивается разрыв между тем, что может сказать свадебный профессионал, что он / она может написать в посте или статье, или какими ключевыми словами Он / она может использовать при создании кампании AdWords, создании веб-сайта или написании поста в блоге.

Что же тогда, спросите вы, является профессионалом свадебной индустрии, который хочет служить однополым парам?

Делать все это

В целом, чтобы лучше всего обслуживать однополых пар и достигать их (независимо от того, делаете ли вы это онлайн, в печатном или устном виде), вы должны убедиться, что понимаете все термины: формально используемые термины, поисковые термины для услуг и язык, который вы используете. чтобы показать вам понимание потребностей сообщества. Понимание нюансов каждого из них, а также того, когда и как их использовать, и как эти термины будут восприняты вашим слушателем (или читателем) или потенциальным клиентом, будут иметь ключевое значение для вашего успеха, когда вы готовите свой бизнес к переходу от «дружественного к геям» до «компетентного в гей-свадьбе» , И, если это кажется немного подавляющим, начните просто. Просто спросите себя, что я пытаюсь достичь и с кем я хочу поговорить или какова цель использования этого термина и возьмите его оттуда!

Ниже вы найдете руководство по общему языку и терминам ЛГБТ и их эволюции за эти годы. Кроме того, рассмотрите, как они соотносятся с альтернативами и что может быть лучше для обычной речи против поисковой оптимизации!

Предыдущий обычно используемый термин: «гей»

  • оценивает хорошо как искомый термин и общий дескриптор
  • оценивается как термин, который большинство мужчин (и некоторые женщины) будут использовать при поиске товаров или услуг
  • оценивается плохо как термин «лучшие практики» в письменном виде (если только вы не имеете в виду именно пары геев)
  • оценивается плохо как термин «лучшие практики» в речи (если вы не имеете в виду именно пары геев)

Сегодняшний общий термин: «ЛГБТ» или «ЛГБТК»

  • ставки хорошо как условие поиска
  • ставки хорошо, как термин, который люди могут использовать при поиске товаров или услуг
  • ставки хорошо, как включающий дескриптор
  • оценивает как термин «лучшие практики» в письменном виде
  • оценивает неловко, но правильно, говоря

Еще один распространенный термин сегодня: «однополая пара»

  • ставки хорошо, как инклюзивный дескриптор
  • ставки хорошо для некоторых целей поиска, но не обязательно, как пары относятся к себе
  • оценивает как термин «лучшие практики» в письменном виде
  • оценивает хорошо как термин «лучшие практики» в разговоре

Предыдущий обычно используемый термин: «церемонии обязательств» или «союзы»

  • оценивает устаревший как общий дескриптор
  • ставки в порядке для некоторых конкретных целей поиска
  • в устной форме называет устаревшим термин «передовой опыт» для «свадеб»
  • считает устаревшим термин «передовой опыт» для «свадеб»

Другой предыдущий часто используемый термин: «гей-свадьбы» или «лесбийские свадьбы»

  • ставки хорошо, как конкретный дескриптор
  • оценивает хорошо для поисковых целей, сделанных парами и людьми
  • Если вы говорите конкретно о гей-парах или лесбиянках, то в письменном виде они также являются «наилучшей практикой».
  • оценивается как термин «лучшие практики» в разговоре, если вы говорите конкретно о геях или лесбийских парах, соответственно

Сегодняшний общий термин: «однополые браки»

  • ставки хорошо, как инклюзивный дескриптор
  • оценивает хорошо для некоторых целей поиска, но не обязательно, как пары ищут товары или услуги
  • оценивает как термин «лучшие практики» в письменном виде
  • оценивает хорошо как термин «лучшие практики» в разговоре

Еще один распространенный термин сегодня: однополые свадьбы

  • оценивает хорошо как включающий дескриптор и включает пары, которые не могут вступить в законный брак
  • оценивает хорошо для некоторых целей поиска, но не обязательно, как пары ищут товары или услуги
  • оценивает как термин «лучшие практики» в письменном виде,
  • оценивает хорошо как термин «лучшие практики» в разговоре

Заинтересованы в более лучших практиках? Проверьте наш Инклюзивность делает и не делает инфографику для более полезных советов!

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO анализ
... спешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Seo Script
... струмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется Gray Hat SEO. Но что такое Grey Hat SEO ? Это третий набор техник, который использует определенные моменты, а также контролирует и контролирует использование техник Black Hat . Что достигается с помощью этих типов стратегий? По сути, достигается
SEO агентство или SEO консультант?
SEO агентство или SEO консультант? Очевидно, вы можете найти SEO-агентство в Ницце или поблизости, которое, безусловно, сможет сделать отличную работу, чтобы правильно ссылаться на ваш сайт. Но другие критерии вступают в игру и должны направлять ваше решение относительно выбора вашего будущего поставщика. Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант? Безусловно, существует вопрос о бюджете, который имеет решающее значение, потому что цена
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO?
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO? SEO веб-маркетинг предлагает множество Монреаль SEO И услуги интернет-маркетинга , специально разработанные для бизнеса в Монреале. Все наши сотрудники владеют несколькими языками и могут предоставлять контент на английском и французском языках через наши Копирайтинг в Интернете
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO?
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO? 2. Как повысить процент нет. клиентов посетивших на сайте? Поскольку у вас уже есть ответы на эти вопросы, вы можете легко отследить, где кандидат хвастается или говорит правду. «Это похоже на то, как люди пишут о социальных сетях, но дают вам полуправду о том, как они органически распространяются, вместо того, чтобы упоминать, что они на самом деле делают, чтобы засеять их ... и где один из них выдает
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?

Что профи делать?
Или это?
Что же тогда, спросите вы, является профессионалом свадебной индустрии, который хочет служить однополым парам?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?